Два ствола

Смотреть Два ствола онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Криминал

Описание: Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Но однажды героям придется украсть деньги у ЦРУ.


- В этом нелегком деле наши герои становятся напарниками. Первым агентом был спецназовец Майкл Стигман. После его внедрения к нему приставили второго спец агента по имени Роберт Тренч. Они оба начинают с группой грабить банки и разбойничать, так как это было необходимо для прикрытия. Но вот в один момент после очередного дела, Стиг решил подставить Роберту дуло к виску. Но уже после этого он к своему удивлению понимает, что он тоже был заслан государственными органами на это задание.


- Просто Роберт работал до этого в полиции, и ему не особо важно было, как окончится это задание. Но вот наши герои начинают вспоминать все былое, выплывает наружу много обид и недовольства. Теперь же ими уже движет немного иная цель отомстить криминальному миру. Но конечно они не забывают о выполнении миссии. Желаю всем прекрасного вечера за просмотром данного фильме онлайн. Также смотреть его можно абсолютно бесплатно и без регистрации.

1 429


Ваши коментарии.

Имя: