Малавита

Смотреть Малавита онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Люк Бессон
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Криминал

Описание: Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»...


- С момента, когда в этот город приезжает некий писатель Блейк, все в округе кардинально меняется. Жители даже не имели подозрения по поводу его личности. Но тут все было гораздо запутаннее. Вскоре оказалось, что сам Блейк выдавал себя совсем за другого человека. Он ранее был мафиозной личностью, и особо не хотел разглашать это. Все из-за того, что как то однажды, он решается сдать все свое криминальное окружение, а сам выйти сухим из воды. Теперь-то он и скрывается от всех в постоянных бегах.


- Но как бы ни так, ведь если его найдут, в живых не оставят. Но не он один имел такие наклонности в семье. Супруга отличалась выраженной вспыльчивостью, и в ответ на оскорбления могла подорвать все здание. Дочка не церемонилась с нахалами, просто отправляла их на больничную кровать. А сын и вовсе уже научился вымогательству, рэкету и шантажу. Теперь наверняка всем станет понятно, что спокойствие покинуло это место, ведь в этом городе теперь живет не простая семейка.

1 469


Ваши коментарии.

Имя: