Люси

Смотреть Люси онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Люк Бессон
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.Ее зовут Люси...


- Она вела обычный образ жизни, и жила совершенно спокойно, но только до одного момента. Однажды ее товарищ попросил перевести ее один чемодан, она не хотела, но он путем обмана не оставил ей выбора. Она даже не представляла, что может находиться в кейсе, и очень переживала. Тем более ее встретили весьма недружелюбно. Оказалось, что перенести она должна была наркотики, в итоге один из этих пакетов ей поместили в область живота.


- После чего ей и еще троим ребятам говорят, что они должны их перевести в несколько городов мира. Но только вот замыслы мафиози были нарушены непредвиденным обстоятельством. После попадания в организм большой дозы наркотика РН-14, Люси стала совершенно иной. Её интеллект развивался каждую секунду. И, как известно наш мозг работает только на 10 процентов, а девушка смогла достичь всех 100... Смотреть этот фильм онлайн сможет каждый посетитель совершенно бесплатно.

1 493


Ваши коментарии.

Имя: