Корпоратив

Смотреть Корпоратив онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Олег Асадулин
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.


- Но также всем уже давно известно, что только русские могут сначала накосить, а потом уже на трезвую вспоминать и только потом мыслить. Вот именно с такой темы и началась вечеринка. На вечер у всех было задумано, ну очень много разного и интересного. Только вот как-то не ладится, и все идет на перекос. В итоге после прихода менеджера производства на рабочее места, все просто ужаснулись, не исключая и его самого.


- Никто не мог понять, что случись с их офисом, кругом был бардак и сплошной разгром. А самое интересное было то, что никто не мог вспомнить подробностей прошлой ночи. Все начинают думать друг на друга, и все-таки не могут разобраться в том, кто прав, а кто виноват. Смотреть прекрасную веселую комедию онлайн рекомендую в кругу лучших друзей. Приятного вам просмотра!

1 465


Ваши коментарии.

Имя: