Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Букашки. Приключение в Долине муравьев


Букашки. Приключение в Долине муравьев

Смотреть Букашки. Приключение в Долине муравьев онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Хелен Жиро, Томас Сабо
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы / Приключения

Описание: Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности - у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.


- Может кто-то подумает про драгоценные металлы или камни? Но нет, для мурашиков сахар настоящая ценность. И вот они решают унести в свое жилище этот найденный кусок. И сделать это нужно тихо и без привлечения внимания. Только вот в очередной раз их первые соперники черные мураши узнают, что можно поймать где-то легкую наживу. Теперь начинается активная борьба за клад.


- Но тут, именно в нужный момент появляется главный герой мультика - заносчивая божья коровка, которая с радостью поможет бедным мурашикам оставить свою добычу при себе. Благодаря ей они смогут безопасно донести клад до муравейника, и запастись тем самым на долгое время едой. Смотреть онлайн рекомендую этот мультфильм в большом кругу друзей, близких и детей. Картина очень понравится не только детям, но и взрослым.

1 247


Ваши коментарии.

Имя: