Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Черепашки-ниндзя


Черепашки-ниндзя

Смотреть Черепашки-ниндзя онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джонатан Либесман
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


- Она очень отважная журналистка, и чтобы получить беспроигрышный репортаж может рискнуть всем, что у нее есть, не боясь даже за свою жизнь. У ее отца, когда то давно разрабатывался научный проект. Его целью было создать отважных воинов, которым под силу было бы помочь всем невиновным и нуждающимся в защите гражданам. И именно когда настал такой момент, и всему городу нужна была защита от злоумышленников, они ее получили.


- Прямо из канализационной системы врываются в мир людей необычные большие черепашки, мутировавшие под особым веществом. Как вы теперь понимаете, именно они встанут на страже правопорядка. Тем более они неплохо освоили технику боевого искусства, и могут с каждым поквитаться. Если им не под силу обезопасить людей всего города от злодеев, то, что уже говорить о других... Смотреть онлайн отличный фантастический фильм всем зрителям очень понравится на нашем сайте видео фильмов.

1 375


Ваши коментарии.

Имя: