Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Домашнее видео


Домашнее видео

Смотреть Домашнее видео онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джейк Кэздан
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они...


- Муж и жена Джей и Энни воспитывают своих двоих деток, и очень рады этому. Но все же их обыденную жизнь иногда стоит разнообразить и прибавить немного чувств и романтики в пошатнувшиеся отношения. Страсть, что когда-то была между супругами, уже давно угасла. Тогда то они и решаются немного освежить воспоминания и чувства. Они, оставшись наедине без детей и домашних хлопот, вновь поддаются искушению.


- При этом они решили разнообразить свою жизнь нечто новым. Установив видеокамеру, парочка записывает пикантное видео этой ночи. Только вот на утро каждый из них с ужасом понимает, что не одни они его смотрели. Они хотят узнать, кто это и как у него это получилось. Супруги хотели немного развлечься, а в итоге получилось, что они стали посмешищем близких и знакомых, и не только… Смотреть онлайн потрясающую комедию можно абсолютно бесплатно на нашем интернет ресурсе. Приятного вам и вашим близким просмотра!

1 435


Ваши коментарии.

Имя: