Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Бегущий в лабиринте


Бегущий в лабиринте

Смотреть Бегущий в лабиринте онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Уэс Болл
Страна: США, Великобритания, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Триллер / Приключения

Описание: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди других подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...


- Лифт начинает движение вверх, и после открытия дверей, все в жизни героя кардинально меняется. Томас, и еще шестьдесят подростков оказались в так называемом Приюте, где им каждый день необходимо выжить. Единственным способом было покинуть это замкнутое пространство, и найти ответы на вопросы, кому и зачем нужно было их запирать, они могли найти после исследования необычного лабиринта, который был очень опасен и непредсказуем.


- Также на ночное время суток его закрывали тяжелыми дверьми, что становилось совсем необъяснимо. У Томаса уже формируется привыкание к новой жизни в этом Приюте. Но он все же не теряет надежду на то, что у него когда-то получится вернуться домой. Но вот с приходом девушки в их однообразное существование парней, все меняется. Смотреть этот фантастический фильм понравится любому зрителю, тем более в режиме онлайн.

1 435


Ваши коментарии.

Имя: