Казанова

Смотреть Казанова онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Лассе Халльстрём
Страна: США
Жанр: Комедия / Мелодрамы / Драма / Приключения

Описание: Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах – венецианскую красавицу Франческу. Ей удаётся неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя… Ему приходится применить весь арсенал приёмов, рисковать своей жизнью и репутацией ради её благосклонности…


- Просто несколько грамотно подобранных фраз и действий всегда было достаточно для того, чтобы девушка сама шла в его объятия. Он также особо не стремился следовать каким-то правилам приличия, и весьма вероятно, что от этого дамы еще больше его любили. По городу быстро разлетались слухи о его развратной славе, но некоторым мужчинам было под стать только выразить в его сторону уважение. Но было и такое, что появились почитатели. Таким стал один из братьев первой любви Казановы.


- Это началось с очень интересной истории... Немало обманутых мужей не хотели видеть деяний Казановы, и также выразили свое недовольство и отцы своих дочерей, боявшиеся за своих детей и их честь. Было выдвинуто решение о женитьбе Казановы. Но как назло, когда у него появилась озабоченная невестка, он встречает прекрасную юную даму, которую звали Франческа. Он хочет показать ей, что он не такой уж плохой, как все говорят, и не желает больше общаться со своей невесткой и ее родителями.

1 350


Ваши коментарии.

Имя: