Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Легкие деньги


Легкие деньги

Смотреть Легкие деньги онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Генрик Рубен Генц
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами. 370 000 долларов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Том и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти.


- Они были по-своему богаты. Счастливы с семейной жизни, чувственны и понимающие в любой ситуации, вот чем они богаты. Тем более для них главнее честность, чем богатство. Но судьба порой преподносит свои сюрпризы... В один день они узнают, что их хозяина квартиры убивают, а от него остается не маленькая сумма денег. Кто знает, как поступят герои в такой ситуации?


- С одной стороны они им очень необходимы, так как Анна больна, и из-за дорогостоящих лекарств они повязли в долгах. С другой стороны их жизненные принципы тоже не позволят им так поступить. Очень трудный выбор будет стоять перед супругами в этой ситуации. Смотреть онлайн очень интересный фильм вы можете бесплатно и в отличном качестве, на нашем сайте. Приятного вам и вашим близким времяпровождения.

1 429


Ваши коментарии.

Имя: