Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Дружба и никакого секса


Дружба и никакого секса

Смотреть Дружба и никакого секса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Майкл Даус
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Драма

Описание: Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…


- Девушка Чантри была весьма красивой и смышленой, а парень Уолес всегда был весел и обаятелен. Они начали иногда встречаться и проводить вместе время. После этих встреч они понимали, что их очень много объединяет. Также их общение не заканчивается на прогулках, даже в интернете они не могли удержаться и не написать друг другу. Также телефон перед сном краснел от смс сообщений. Еще не один вечер в романтической обстановке давал повод задуматься молодым об их будущем.


- Но вот в один момент Уолес к своему огорчению узнал, что его подруга несвободна. У нее оказалось уже был молодой человек, с которым уже не малое время они состояли в отношениях. Но ситуация меняется, когда парню Чантри предложили поработать в другом городе, и его решением было сделать предложение девушке, и создать семью уже на новом месте. Но Чанти ее новый ухажер тоже уже сильно понравился. Кого же она выберет?

1 418


Ваши коментарии.

Имя: