Горько!

Смотреть Горько! онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Жора Крыжовников
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.


- В этом прекрасном городе есть красивый берег моря, который так любили наши герои. Тем самым было решено, что свадьба будет проходить именно там, и именно на берегу. Но эти планы молодожен совсем не вписывались в свадебную программу отчима Натальи. Он как было известно, очень хотел построить свою карьеру. Добившись должности чиновника, не мог остановиться.


- Его мировоззрение не позволяло детям отметить такое тождество просто по-обычному. И именно из-за этого молодые и решили сами решать с выбором места торжества. Сам же отчим думал, что Наташа будет отмечать свою свадьбу в шикарном ресторане, с приглашенным начальством названного папы. Только вот молодым хотелось больше романтики, и им пришлось скрыть все от родственников. Только вот все в одну минуту переворачивается, и все приглашенные оказываются в одном месте.

1 335


Ваши коментарии.

Имя: