Горько! 2

Смотреть Горько! 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Жора Крыжовников
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Русские фильмы

Описание: В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова...


- У друзей, которых он предал, быстро кончилось терпение, и они решились на убийство партнера. Только вот по счастливой случайности он смог выжить. Борис понял, что его бывшие товарищи никогда не шутят, и если решили его убить, то непременно это сделают. Тем самым образом, на этой почве родился грандиозный план. Он придумывает историю, в которой он окажется мертвым, и даже как по-настоящему будут проходить похороны.


- Все шло как по маслу, только не так уж легко все три дня лежать в гробу... Никто не ожидал приезда армейского друга Витьки Каравая. С первой же минуты он покоряет сердца всех родных Бориса. Он даже придумал необычное проведение похорон. Было решено пригласить Сергея Светлакова, для участия в трапезе. Борис Иванович был просто ошеломлен происходящим вокруг, но ему нужно продержаться какие-то три дня, чтобы все поверили в его смерть.

1 192


Ваши коментарии.

Имя: