Семейка Крудс

Смотреть Семейка Крудс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели...


- Крудс – это семейка пещерных людей, пытающихся выжить в доисторическом мире, где их окружают удивительные растения и животные. Все члены живут по принципу, установленному отцом семейства – «новое – это очень плохо!». Из своей пещеры семья выходит, только чтобы отыскать пищу. Однажды ночью сквозь камень, который закрывает пещеру, пробился луч света. Одна из дочерей Гибб, думая, что видит солнце, выходит из укрытия. Девушка идет за удаляющимся лучом и знакомится с Малым и навигатором Кушаком, которые рассказывают о конце света.


- Обстоятельства, сложились так, что спустя всего день, землетрясение, которое началось в следствии движения материка, разрушило пещеру. Чтобы найти новое жилище семья отправляется в необычное и продолжительное путешествие. На пути они узнают много нового и откроют для себя другую жизнь, подряжаться с Малым и его спутником, а также изменят взгляд на окружающий мир.

1 701


Ваши коментарии.

Имя: