Дракула

Смотреть Дракула онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Гари Шор
Страна: США, Япония
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Военный / Драма

Описание: Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…


- Из воспоминаний можно было сказать, что он жестокий тиран, и отправил на тот свет не одного человека. Только вот его подданным так не казалось. Именно его жестокость помогла победить турков, и все это время поддерживала их независимость. Но все же в жизни бывает такое, что даже такому человеку, как Владу было не под силу справиться с трудностями.


- И в результате он хотел спасти очень много жизней, из-за чего он отчаивавшийся пришел за помощью к темным силам, обитающим во тьме. Он подписывает соглашение, в котором отдает свою бессмертную душу, а взамен становится обладателем могущественных сил. Только вот через некоторое время он понимает, что уже совсем не человек, а что-то страшное и очень опасное для всех. Смотреть великолепный фильм можно онлайн в нашем бесплатном кинозале. Приятного вам просмотра!

1 628


Ваши коментарии.

Имя: