Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Навстречу шторму


Навстречу шторму

Смотреть Навстречу шторму онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Стивен Куэйл
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Триллер / Приключения

Описание: Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного – зато какого! – снимка.


- Очень сильная буря уносит все на своем пути, и никому не удается спастись, будь то они на улице, или в помещение, все одно и то же. Лишь совсем малому количеству людей удалось выжить, и они теперь все свое время ищут места, где можно спрятаться от урагана. Метеоцентр совсем не утешает своими прогнозами. Все новые и новые вихри, по их предсказаниям будут уже очень скоро.


- Но бывают и очень смелые люди, которых даже такой торнадо не испугает. Они наоборот сами ищут встречи с ним. Время от времени они переезжают с места на место, дабы застать ураган. Совсем не понятно, зачем нужно человеку идти на явную гибель, и что может подталкивать его? Только вот каждый из участников этой группы имеет свое объяснение этому. У одного из героев ребенок оказался запертым в самом эпицентре бури, другие хотят большую славу, а третьи великолепного видео.

1 396


Ваши коментарии.

Имя: