Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Поворот не туда 6: Последний курорт


Поворот не туда 6: Последний курорт

Смотреть Поворот не туда 6: Последний курорт онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Валерий Милев
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на каннибализме. Дэнни придется выбирать между друзьями и родственниками.


- Многие бы уже подумали сто раз, идти ли за таинственным наследством в столь странное место. Но нашим главным героям видимо совсем не страшно, а только наоборот очень интересно узнать, что же там будет дальше. На самом деле у друзей даже представления не было об их дальнейшем путешествии, которое обернется для каждого настоящим кошмаром. Вспомнив прошлое, ребята выходят на родственников Денни. Но сам парень даже не был с ними знаком ранее.


- Но они в итоге были не простые люди, а самые настоящие каннибалы, и свежее теплое мясо было очень им по нраву. Погрузившись с головой в свои родственные корни, Денни не знает как себя вести дальше. Он встал перед выбором, который ему, оказалось, сделать очень нелегко. Останется ли наш главный герой в семье каннибалов, или же присоединиться к своим товарищам, и будет бороться за свою жизнь? Смотреть этот фильм можно онлайн на нашем сайте. Приятного вам просмотра.

1 379


Ваши коментарии.

Имя: