Грабеж

Смотреть Грабеж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Дэвид Мэмет
Страна: Канада, США
Жанр: Боевики / Драма

Описание: У Джо Мура есть все - красивая молодая жена, деньги и любимая работа. Он - вор. Его работа накрывается медным тазом, когда его застукивают при помощи охранной камеры. Его соперник Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а жена уходит к новичку - другу Бергмана. Мур, его партнёр Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус вынуждены собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое станет последним в карьере Мура.


- Теперь у него буквально за несколько дней появилось множество проблем: Бергман шантажирует его видеозаписью, жена уходит к молодому вору – ученику и другу Бергмана. А самое худшее – Муру приходится согласиться работать на Мура. Это должно быть последнее гениальное дело Мура, Бергман получит свое и оставит Мура в покое. Для гениального дела необходимо собрать команду профессионалов.


- Мур и его связной Пинки Пинкус готовят последнее дело, в результате которого они не только украдут золото, но и смогут насолить Бергману. МУР продумал сложную аферу, направленную против наглого соперника. Удастся ли ему провернуть дело? Не предадут ли Мура друзья? Кто выйдет победителем из противостояния воров суперкласса? Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

1 320


Ваши коментарии.

Имя: