Механик

Смотреть Механик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Саймон Уэст
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Артур Бишоп - Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.


- От руки Бишопа пало множество лидеров преступного мира, но новое дело – убийство его лучшего друга и наставника Гарри Маккены. «Организация» подозревает Маккену в предательстве и за это он должен быть убит. Механик исполняет приказ. Во время похорон Маккены, Бишоп знакомится с его сыном, который хочет стать профессиональным механиком. Бишоп делает парня своим учеником.


- Ученик не отличается спокойствием и хладнокровием – убийства, которые должны выглядеть, как несчастный случай, больше похожи на нападения разъяренной банды. Но Бишоп дает ученику еще шанс исправить ошибки. Продолжая выполнять поручения «Организации», Бишоп узнает, что его друг никогда не был предателем. На руках Артура кровь лучшего друга и он начинает мстить «Организации». Проблема обостряется, когда сын Маккены, новый ученик Бишопа, узнает о том, кто убил его отца. Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

1 420


Ваши коментарии.

Имя: