Онлайн кинотеатр. » Боевики » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны


Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Смотреть Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Майкл Бэй
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.


- Прошло время, и автоботов стали использовать в военных конфликтах на Земле – они уничтожали террористов в Иране. Но скоро появилась серьезная проблема в Чернобыле – предполагалось, что там находится космическое тело. За ним начинается охота, в которой принимают участие автоботы и вечные враги, которые заставили их покинуть родные места. Интриги, убийства, предательство бушуют из-за «Ковчега», корабля автоботов, который и был тем космическим объектом, угодившим в Чернобыль.


- Сэм Уитвики попадает в переделку с роботами, когда устраивается на новую работу. Он не может понять, почему новые коллеги в таком возбуждении и в разговорах снова и снова слышно об обратной стороне Луны. Сэм потихоньку разобрался в этой истории и стал ее эпицентром. Приключения, которые происходили с ним и его новыми друзьями поражают спецэффектами, фантастическим размахом и буйством фантазии.

1 332


Ваши коментарии.

Имя: