Онлайн кинотеатр. » Боевики » Другой мир: Восстание ликанов


Другой мир: Восстание ликанов

Смотреть Другой мир: Восстание ликанов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Патрик Татопулос
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: История, прослеживающая происхождение вековой кровной борьбы между аристократичными вампирами и их рабами, ликанами. Люциан — лидер, который сплотит их против Виктора, жестокого старейшины вампиров. К Люциану присоединяется дочь Виктора, Соня, и помогает ему в борьбе за свободу.


- Восстание ликанов начинается с событий, которые заставляют взбунтоваться Люциана против своего хозяина - короля вампиров Виктора. Ликан вырос в доме короля и с детства общался с его дочерью Соней. Молодые люди любили друг друга. Когда Люциана бросили в тюрьму, она помогла ему бежать. Виктор заточил дочь в темницу, но когда она призналась, что ждет ребенка от ликана, решил казнить ее.


- Король торговцев смертью не простил дочь и сжег ее в лучах солнца. Запрещенные отношения несчастной молодой пары Сони и Люциана приводят к началу беспощадной войны, так как секрет их страсти раскрывается. Из мести за любимую Люциан близко подобрался к Виктору и даже смог нанести ему страшное ранение. Он объявляет войну смертельному врагу Виктору и призывает оборотней к восстанию.

1 352


Ваши коментарии.

Имя: