Онлайн кинотеатр. » Боевики » Другой мир: Пробуждение


Другой мир: Пробуждение

Смотреть Другой мир: Пробуждение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Страна: США
Жанр: Боевики / Ужасы / Триллер

Описание: Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра...


- Селин не знает, что у нее существует фантастическая связь с этим вторым пациентом, кроме обмена визуальным контактом на расстоянии. Селин потрясена, когда обнаружила, что бывший заключенный пациент - это одиннадцатилетний ребенок. Ева показывает экстраординарные способности, но не может научиться быстрому заживлению ран, как у нормального вампира.


- Опасаясь за жизнь ребенка и в поиске ответов о происхождения этой девочки, Селин вынуждена взять ее в тайное место, где она всегда находила для себя убежище. Но ее боятся укрывать долго. Селин узнала кто такая Ева. Их пытаются найти ликаны, оборотни и вампиры. Вдвоем женщина-вампир и девочка-гибрид в страшных сражениях противостоят могущественным кланам. Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

550


Ваши коментарии.

Имя: