Онлайн кинотеатр. » Боевики » Чужой против Хищника


Чужой против Хищника

Смотреть Чужой против Хищника онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Страна: США, Великобритания, Чехия, Канада, Германия
Жанр: Боевики / Фантастика / Ужасы

Описание: Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…


- На острове находится странная пирамида, схожая с постройками многих культур: египтян, ацтеков, майя. Тепло, зафиксированное спутником, излучает пирамида. Члены экспедиции заходят внутрь – пирамида состоит из системы коридоров, залов и комнат. Исследуя постройку, ученые находят зал с оружием. Как только они потревожили оружие, пирамида начинает меняться. Они пробудили не только пирамиду, но и армию чужих, которые начинают вылупляться из кладки яиц и вселяться в тела людей.


- Оружие предназначалось не ученым, а охотникам из космоса. Экспедиция стала на пути между чужими и хищниками – эти схватки устраивались с древних времен как сафари или развлечение для богов. Главная героиня Алекса теряет товарищей по экспедиции. Ей предстоит выжить любой ценой! Но кто сможет помочь ей пережить встречу с армией чужих? Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

1 261


Ваши коментарии.

Имя: