Чужой 3

Смотреть Чужой 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1992
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Фантастика / Ужасы

Описание: После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.


- Все, кто был на борту – девочка Ньют, спасенная с планеты, кишащей чужими, андроид Бишоп, капрал Хикс – гибнут в результате крушения. В живых остается только Рипли. Но она была уже не одна – она заражена личинкой чужого и знает, что ей предстоит. Чужой не так быстро вырывается из груди Рипли – в ней развивается Королева-матка, которой для полного развития требуется больше времени.


- Еще один лицехват, вылупившийся на корабле, создает усовершенствованный гибрид – он заразил животное. В результате мутации, гибрид более ловкий и быстрый. Планета-тюрьма – место для содержания особо опасных преступников, здесь нет оружия. В это время на поиски Рипли отправляются представители Компании, которые должны забрать ее на Землю. Рипли чувствует, что чужой вот-вот вырвется из нее и не может допустить, чтобы он попал на Землю и стал совершенным оружием в руках Компании.

1 427


Ваши коментарии.

Имя: