Хищник

Смотреть Хищник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1987
Режиссер: Джон МакТирнан
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер / Арнольд Шварценеггер (все фильмы)

Описание: Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли.


- Отряд под командованием Датча отправляется искать повстанцев, но натыкается на выпотрошенные тела, подвешенные на деревьях. Они понимают, что это члены экипажа пропавшего вертолета. Датч с командой выходит в лагерь повстанцев – опытным военным ничего не стоит ликвидировать его. В живых оставляют девушку-пленницу Анну.


- Отряду необходимо двигаться в сторону места эвакуации военных, но Датч и следопыт чувствуют, что за ними следят – тихо и аккуратно. Отряд начинает редеть – по одному исчезают бойцы, а их тела пропадают. Искусный убийца не оставляет шансов членам отряда. Датч понимает, что существо, которое убивает членов отряда, следит с деревьев. Все попытки расставить ловушки на неуловимого врага – тщетны. Сможет ли Датч уничтожить врага? Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

3 314


Ваши коментарии.

Имя: