Хищник 2

Смотреть Хищник 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1990
Режиссер: Стивен Хопкинс
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.


- Странности на этом не заканчиваются – на место происшествия прибывают люди в штатском, которые просят полицию покинуть здание. Вскоре кто-то начинает решать проблему войны банд по-своему – по одному убивают всех представителей ямайской и колумбийской группировок. Полиция не может выйти на след искусного убийцы. На месте убийств найдены странные копья, имеющие внеземное происхождение. Выясняется, что убивает бандитов внеземной пришелец, которого стремятся поймать представители спецслужб.


- Непобедимость пришельца может сделать его идеальным оружием, но пришелец начинает убивать не только бандитов. Для захвата Хищника отправляется группа, оснащенная специальными костюмами, в которых они незаметны зрению пришельца. Ловушка, расставленная на Хищника, была обнаружена, а отряд практически полностью уничтожен. Сразиться с Хищником предстоит Харригану. Но можно ли убить настолько ловкого врага? Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

1 326


Ваши коментарии.

Имя: