Хищники

Смотреть Хищники онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Стивен Хопкинс
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они - хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти - людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.


- Настроенные враждебно друг к другу, постепенно начинают общаться и замечают некоторые странности в окружающей природе: солнце не меняет позицию на протяжении длительного времени. Единственное, что помнят «гости» джунглей, это то, что они занимались повседневными делами и вдруг оказались в джунглях. Вскоре все понимают, что место, в котором они оказались – не Земля.


- Группировку начинают атаковать странные животные, по одному пропадают члены команды. По всему лесу расставлены ловушки – Ройс делает вывод, что их оставил человек, который был здесь до них. Вероятно, этот человек попал сюда по той же причине, что и они. В лесу команда находит прикованного инопланетянина и останки необъяснимого происхождения. Профессиональные военные и убийцы стали жертвами эксперимента с новым видом оружия – совершенных Хищников, против которых практически невозможно выстоять.

1 100


Ваши коментарии.

Имя: