Онлайн кинотеатр. » Триллер » Родина сериал 1 сезон


Родина сериал 1 сезон

Смотреть Родина сериал 1 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма / Сериалы

Описание: В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броуди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.


- Она проникла в иракскую тюрьму, где встретилась с информатором. Там она услышала часть разговора, что Аль-Каида «обратила» американца. Кэрри сбегает из тюрьмы сразу же после этого. Возвратившись на работу, она приходит на совещание, где ее босс делает удивительное заявление, что Николас Броуди, которого долго считали пропавшими без вести, был найден в Ираке. Коллеги Кэрри обрадовались, но ей сразу показалось подозрительным, так как может Броды и есть террорист, о котором ее предупредил американский контакт в Ираке?


- Открытие, что Броуди найден живым, встряхнула его семью. Его жена Джессика, потрясающей красоты, которая уверена, что он давно умер, влюбилась в Майка Фабера, коллегу Броуди и его лучшего друга. Их романтические отношения того дошли до точки, и они планировали рассказать детям Джессики, мятежной дочери Дане и впечатлительному младшему сыну Крису, о своих планах на совместную жизнь. Когда Джессика получает известие, что она разрывается между любовью к Майку и обязанностью перед мужем.

1 632


Ваши коментарии.

Имя: