Онлайн кинотеатр. » Триллер » Родина сериал 2 сезон


Родина сериал 2 сезон

Смотреть Родина сериал 2 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма / Сериалы

Описание: Кэрри была вынуждена уйти из ЦРУ. Никто не верит ее претензиям к Николасу Броуди. Теперь она работает в качестве преподавателем. Она попросила помощи ЦРУ после одной из ее бывших операций, так как имела информацию о нападении. Кэрри идет в Ливане с Солом, чтобы проверить это. Кэрри узнает, что Абу Назир намерен встретиться с региональным командиром, но начальство в ЦРУ не доверяет ей после недавней истории с Броды.


- Она, в конечном счете, убеждает бывшего шефа, что ее инстинкты и источник самые настоящие и есть возможность захватить Абу Назира. После неудавшейся попытке убить вице-президента в конце прошлого сезона, Броды теперь конгрессмен в Конгрессе Вирджинии. Он выставляет свою кандидатуру на выборах в президенты. Позже он встретился с Роя Хаммад, журналисткой, которая симпатизирует Абу Назиру.


- Она дает ему нужную информацию, чтобы доказать свою лояльность по отношению к Аль-Каиде. В это время Кэрри удалось захватить Абу Назира и она приглашает Броды посмотреть, как все произошло. Но сколько провокаций Кэрри не устраивала Николасу, она не получает доказательств его вины. Броды решает, что он будет использовать свое положение, чтобы помочь ЦРУ. Когда он возвращается домой, то говорит жене, что он принимает участие в операции ЦРУ по «вопросам национальной безопасности».

1 368


Ваши коментарии.

Имя: