Онлайн кинотеатр. » Комедия » Отчаянные домохозяйки (сериал все сезоны)


Отчаянные домохозяйки (сериал все сезоны)

Смотреть Отчаянные домохозяйки (сериал все сезоны) онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма / Сериалы

Описание: В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.


- Собственный жизненный опыт заставляет их помогать людям, которых судьба ставит в жесткие условия или в безвыходную ситуацию. У этих отчаянных женщин есть вполне земное желание – устроить свою личную жизнь и пожить без проблем с любимым человеком до конца жизни. Но судьба подкидывает им все новые и новые неприятности. Выяснилось, что они общие подруги, с которыми они не общались много лет, тоже повидали в жизни не мало и возвращение в родные места вызваны желанием найти поддержку.


- Обычные домохозяйки распутывают сложные хитросплетения жизненных ситуаций. При этом они сами судят и сами милуют, не забывая о своих мечтах о нормальной семье. Жизнь для них протекает, как сплошной детектив. Но потеря одной из подруг, с которой и начались их детективные расследования, заставляла их забывать о себе и бросаться на помощь другим. Тем, кто в полном отчаянье. Смотреть сериал онлайн можно на сайте.

1 581


Ваши коментарии.

Имя: