Онлайн кинотеатр. » Боевики » Совокупность лжи


Совокупность лжи

Смотреть Совокупность лжи онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики / Триллер / Драма

Описание: ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. rrЧем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие – это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.


- Хоффман назначает Ферриса ответственным за операции разведки США в Аммане, Иордания. Вскоре он придумывает план создания фальшивой террористической организации, которая может заставить раскрыть себя Аль-Салема. Элегантный Салем коварен, харизматичен и очень сложный человек, со странным, но очаровательным юмором. Он способен на крайнюю жестокость, когда это требуется, но рад, чтобы избежать не нужного кровопролития.


- Феррис чувствует уважение к ближневосточной культуре, языку, а еще - растущую любовь к местной медсестре. Романтичные чувства пытаются победить целомудрие, которое подобает местным обычаям. Она становится невольной пешкой в его шпионских играх. Борьба за справедливость переносит агента ЦРУ из Лондона в Ирак, Вашингтон, Амстердам, Иорданию, Дубай, Турцию и Сирию в целях конспирации и проверки информации. Предательство и похищения сопутствуют операции, а побочным эффектами становятся взрывы. Смотреть фильм онлайн можно бесплатно на нашем сайте.

1 069


Ваши коментарии.

Имя: