Онлайн кинотеатр. » Мелодрамы » Я рядом с тобой!


Я рядом с тобой!

Смотреть Я рядом с тобой! онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Фара Кхан
Страна: Индия
Жанр: Мелодрамы / Индийские фильмы

Описание: Рам Прасад мечтает об окончании давнишней вражды между двумя странами. Но есть силы, которые противостоят этому. Под угрозой жизнь Саньяны, дочери генерала. Чтобы защитить девушку, Рам Прасад появляется в ее школе под видом студента.


- На смертном одре он признается своему сыну майору Рам Прасад Шарма, что он расстался в Пакистане с женой и сыном много лет назад из-за его неверности. Он говорит Рам, что его последнее желание, чтобы его семья воссоединится под одной крышей и умирает. Между тем, генерал Бакши приказывает Рам стать телохранителем генеральской дочери потому, что жизнь дочери-подростка находится в опасности, и просит поехать под прикрытием в колледж


- Святого Павла в Дарджилинг, в качестве студента в класс, где учится дочь. Судьба распорядилась, что Рам узнает о своем младшем брате Лаки, который учится в том же колледже. Так для майора Рам начинается двойная миссия – личная, в которой по воле отца необходимо найти сводного брата, и национальная, в которой необходимо защищать хрупкую мирную инициативу с Пакистаном. Смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте.

1 894


Ваши коментарии.

Имя: