Онлайн кинотеатр. » Комедия » Мальчишник в Вегасе


Мальчишник в Вегасе

Смотреть Мальчишник в Вегасе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Тодд Филлипс
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло: что за ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи.


- И на фоне всего этого бардака бегает курица. Трое бравых друзей без малейшего представления, что произошло ночью, берут ребенка и идут искать друга. Вместо своего Мерседеса, они получают патрульную машину и не ней едут в больницу. Там им рассказали о природе их амнезии – ночью, вместо «бодрящего» экстази, друзья приняли рафинол, от которого и отключилась память. Следующий пункт назначения – часовня.


- Как оказалось, Стю опередил Дага и сочетался браком с местной стриптизершей, чей ребенок и был обнаружен в шкафу. На друзей нападают бандиты, их преследует полиция, но Дага они так и не нашли. Вместо Дага в возвращенном Мерседесе они находят агрессивного голого китайца. Не стоит забывать и про тигра в ванной, которого друзья украли ночью. Оказывается, друзья успели еще и связаться с торговцами наркотиками, которые украли их друга! Посмотреть фильм онлайн можно на нашем сайте.

1 479


Ваши коментарии.

Имя: