Онлайн кинотеатр. » Комедия » Клик: С пультом по жизни


Клик: С пультом по жизни

Смотреть Клик: С пультом по жизни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Фрэнк Корачи
Страна: США
Жанр: Комедия / Мелодрамы / Драма

Описание: Архитектору-трудоголику Майклу попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно перематывать или ставить на паузу жизненные ситуации. Но техника есть техника - у нее всегда сюрприз в запасе. Запомнив ускоренные моменты, пульт начинает самовольно перематывать Майклу жизнь.


- К удивлению Майкла, новый знакомый считает, что пульт может управлять реальной Вселенной и течением времени. Майкл впервые использует пульт для безделья, но затем он решает извлечь из него выгоду. Он решил повторить некоторые события в своей жизни, например, семейного отдыха или первую встречу с Донной. Но Майкл пропускает ссоры с Донной. Позже, Морти объясняет, что Майкл быстро двигается по времени и это создает нежелательный эффект.


- Майклу перестает нравися вмешательство пульта, но его попытки подарить или уничтожить пульт не получились, поэтому он решает изменить свою жизнь так, чтобы пульт смог контролировать его. Недолго думая, Майкл пожелал, что он хочет быть генеральным директором и пульт отправил его вперед в 2017 год, где сбылись его мечты. Но что его ждет впереди? Посмотреть фильм бесплатно можно на нашем сайте.

1 277


Ваши коментарии.

Имя: