Онлайн кинотеатр. » Детективы » Идентификация Борна


Идентификация Борна

Смотреть Идентификация Борна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Даг Лайман
Страна: США, Германия, Чехия
Жанр: Детективы / Боевики / Триллер

Описание: Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит, кто он и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя – Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мари отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить.


- В это время рыбаки находят в Средиземном море тело человека. Незнакомец чудом выжил после двух огнестрельных ран. Ему удалось спасти жизнь, но он ничего не помнит – ни имени, ни откуда он, ни как он оказался раненый в водах моря. Единственная информация о незнакомце – капсула с номером счета в банке в Цюрихе, зашитая в бедро. Оправившись от ранения, незнакомец отправляется в Цюрих в банк – там он надеется найти ответы.


- В его ячейке лежали несколько паспортов, огромное количество денег и оружие. Теперь у него есть имя – Джейсон Борн. Оно было указано в одном из паспортов. Борн замечает слежку – даже в консульстве США. Ему остается только отправляться в Париж – там у него есть квартира. В Париже его вновь пытаются убить, и Борн понимает, что его роль в операциях спецслужб значительна. Он сам убийца, которого приказано уничтожить. Посмотреть фильм бесплатно можно на нашем сайте.

1 358


Ваши коментарии.

Имя: