Книга Илая

Смотреть Книга Илая онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Драма

Описание: После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.


- Карнеги заинтересовался Илаем и оставил его в совеем городе под присмотром, но Илаю удалось уйти. За ним следует прекрасная Солара, которую подослал к нему Карнеги. Илай носит с собой загадочную книгу – книгу, которая нужна Карнеги. На кожаном переплете изображен крест. Карнеги с бандой преследует Ила в пустыне и ему даже удается ранить путника и забрать книгу.


- Спасительницей Илая стала Солара. Они продолжают путешествие вместе. Илай держит путь на остров Алькатрас, где уцелели некоторые шедевры культурного достояния человечества. По пути они проходят через разрушенный Сан-Франциско. В библиотеке на острове было множество книг – не хватало лишь Библии. Знания Илая ценны – он знает текст Святого Писания наизусть и может восстановить его по памяти. В этом спасение человечества и главное предназначение Илая.

1 387


Ваши коментарии.

Имя: