Онлайн кинотеатр. » Комедия » Добро пожаловать в Zомбилэнд


Добро пожаловать в Zомбилэнд

Смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Рубен Флейшер
Страна: США
Жанр: Комедия / Ужасы

Описание: После нашествия зомби в США небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.


- Это лучше, чем потом сожалеть и получить пулю в голову, как последний неудачник. С другой стороны, Таллахасси не имеет правил. Единственное, что его касается - это убивать монстров с кровавым лицом маньяков, и как это возможно сделать наиболее творческим способом. Как ветры пересекаются в пути, так Колумб направляется в Колумбус, штат Огайо, чтобы найти свою семью, а Таллахасси во Флориду.


- Страстная любовь Таллахасси к определенной еде приводит его в супермаркет, где они застают женщин-путешественниц в ужасной ситуации. Вичита и Литл-Рок не столь невинны, как кажется, но ситуация снова под контролем и четыре путешественника решили объединить свои силы и двигаться по опасной местности вместе. Женщины рассказали, что хотят побывать в Парке развлечений в Калифорнии. Смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте.

1 460


Ваши коментарии.

Имя: