Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Проклятие Аннабель


Проклятие Аннабель

Смотреть Проклятие Аннабель онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы

Описание: Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…


- Молодая семья из Джона и Миа мечтает о том, чтобы завести детей как продолжение их счастливого супружества. И вот Джон получает радостное известие о беременности жены. Супруги принимают решение заранее готовиться к появлению наследника. В комнате появляется все, что может потребоваться малышу. Помимо ремонта и обновления интерьера мужчина хочет сделать жене приятный подарок. Он находит редкую куклу, и этот дар обязательно должна оценить Миа, ведь она коллекционирует игрушки, символизирующие подруг, дочек, модниц и других популярных особ женского пола. Никто в доме не предполагал, что новая обитательница комнаты для ребенка – кукла Аннабель окажется источником загадочных происшествий и леденящего душу страха. Новый популярный ужастик оценят поклонники фильмов про экзорцизм.


- Праобраз главного персонажа, который посредством гримеров отлично справился с поставленными задачами, оставаясь безгласной куклой, это – тряпичная Энни из Музея оккультизма Уорренов. Создатели кино наделили реально существующий образ именем Аннабель и изложили в вольной интерпретации историю, как кукла обрела свою мрачную мистическую сущность. Что это именно так, становится ясно по мере развития сюжета. А он раскручивается в лучших традициях жанра. Психологическое напряжение нарастает, особо чувствительный зритель все чаще закрывает глаза, от страха. Пусть авторы используют некие шаблоны, острота восприятия от этого не снижается – а ведь за этим зритель садится перед экраном фильма, заявленного как ужасы. Смотрите «Аннабель» бесплатно и в хорошем качестве. Этот фильм завораживает, пугает и восхищает одновременно. В кукле живут злые силы, их цель – погубить всех обитателей дома. Джоном, Миа и их новой «игрушкой» начинают интересоваться странные люди из сатанинской секты…

1 508


Ваши коментарии.

Имя: