Судья

Смотреть Судья онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Добкин
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: Успешный адвокат приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Мужчина решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно не общался.


- Символично, что героями фильма являются люди, имеющие непосредственное отношение к букве закона. Хенк Палнер – преуспевающий адвокат в большом городе однажды получает известие о смерти своей матери. Мужчина давно не был на родине, поскольку отношения с отцом у него складывались не лучшим образом, к тому же дела профессии шли настолько хорошо, что свободного времени у Хенка было немного.


- Новый виток в судьбе героя начался с приездом в родной городок. Сюжет кино разворачивается следующим образом. Один из лучших профессионалов в своей области должен разобраться: было ли преступление, связанное с членами его сумьи. Дело в том, что смерть матери Хенка случилась при не выясненных обстоятельствах. А в машине его отца обнаружена кровь, что делает бывшего судью города подозреваемым в совершении убийства жены. Теперь Хенку Палнеру предстоит спасти единственного оставшегося родственника от тюрьмы. Адвокат знает, что отец любил мать, но удастся ли найти доказательства невиновности?

1 443


Ваши коментарии.

Имя: