Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Прогулка среди могил


Прогулка среди могил

Смотреть Прогулка среди могил онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Скотт Фрэнк
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Детективы / Триллер

Описание: Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.


- Вот и жену наркобарона не просто похитили, а жестоко убили, теперь он получает части ее тела. Дьявольские преступления не может и не хочет расследовать полиция. Есть факты, которые копы упорно стараются не замечать, ведь собственная жизнь важнее в городе, где размеры преступности достигли колоссальных размеров.


- Убитый горем наркобарон обращается к помощи бывшего полицейского, чтобы тот нашел убийц жены. Частный детектив Скаддер не боится ничего, в его прошлом и настоящем есть нечто, что объяснимо, но не поддается осмыслению. Начать вершить свое правосудие и выбрать для этого совсем не новый, чудовищный метод – таков выбор главных кино-злодеев. Кто же они? Новый драматический триллер развивается по законам жанра. Развязка будет неожиданной…

1 366


Ваши коментарии.

Имя: