Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Восхождение Сокола


Восхождение Сокола

Смотреть Восхождение Сокола онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Эрни Барбараш
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Приключения

Описание: Джон Чепмен по кличке «Сокол» отправляется в Бразилию, чтобы выследить убийц своей сестры. В процессе поисков он сталкивается с контролируемым японской мафией подпольным миром наркотиков, проституции и продажных полицейских.


- На улицах американских городов процветает насилие, грабежи, торговля наркотиками. Бывший морпех выступает на стороне правосудия. Однажды Джону приходит известие о покушении на его сестру. Чтобы разобраться с преступниками, герой отправляется в Бразилию. Здесь ему предстоит найти злодеев, разобраться с местным криминалом и коррумпированными полицейскими. Чтобы отследить обидчика сестры, Джону придется пройти нелегкий путь, столкнуться не только с местными преступными синдикатами, но и японской мафией.


- «Восхождение сокола» - 2014 представляет главного героя в исполнении Майкла Джея Уайта. Это популярный актер известных кинолент и сериалов. Если вы ищете лучший фильм жанра приключения, боевик последнего времени, фильм режиссера Эрни Барбараша заслуживает вашего внимания.

1 468


Ваши коментарии.

Имя: