Онлайн кинотеатр. » Боевики » Неудержимые 2


Неудержимые 2

Смотреть Неудержимые 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Саймон Уэст
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Приключения

Описание: Команда неудержимых возвращается! На этот раз Барни Росс со своей командой получает новое задание: достать кейс из разбившегося самолёта где-то в Албании. Однако никто из них не подозревал, что такое простое дельце на самом деле может превратится в кровавую бойню против безжалостных террористов.


- От того, в чьих руках он окажется, зависит дальнейшая расстановка сил в мире. Снова неудержимым предстоит вступить в схватку со злом. Кино представит популярных героев боевиков прошлых лет лучшими борцами за справедливость. Неудержимые готовы противостоять всем алчным и подлым, беспринципным злодеям на земле, даже если их окажется очень много. Начинайте смотреть «Неудержимые» 2 онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Сюжет новой части франшизы начинается с поездки элитного отряда в Непал ради спасения китайского бизнесмена. В ходе этой операции удается совершить еще одно важное дело – освободить коллегу Тренча, который провалил эту самую миссию. Но Барни не думает о былом соперничестве, ведь самое главное – дело сделано. После этого команда отмечает успешное завершение операции. Но проходит совсем немного времени, и герои на пути к новой цели – им предстоит достать из сейфа кейс с секретным элементом.


- Сейф находится на борту самолета, воздушное судно сбито в Албании. Отправившись на поиски важного груза, отряд теряет Билли, жестоко убитого Виленом. Загадочный кейс в руках отряда, но его содержимое озадачивает Барни. Это компьютер, в котором хранится план местонахождения оружейного плутония. Пять тонн элемента находятся на территории бывшего СССР, теперь путь героев лежит сюда. Здесь им предстоит освободить жителей небольшой деревни, ставших рабами на шахте Вилена. Но этот злодей дальновиден. В результате заминирования шахты происходит обрушение, теперь в ловушке и шахтеры, и их спасатели. Однако безвыходных ситуаций для неудержимых не бывает. Герои выберутся из подземной западни, ведь они не разобрались еще со множеством противников и главным обидчиком – Виленом. В финале фильма месть свершится. Но убитого друга не вернуть. Барни напоследок остается самая трудная миссия – доставить девушке Билли от него деньги, письмо и фотографии…

1 731


Ваши коментарии.

Имя: