Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Неудержимые 3


Неудержимые 3

Смотреть Неудержимые 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Патрик Хьюз
Страна: США, Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Триллер / Арнольд Шварценеггер (все фильмы)

Описание: Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.


- Теперь главным антагонистом выступит бывший коллега неудержимых, а ныне торговец оружием Конрад Стоунбэнкс. Когда-то они стояли плечо к плечу, Конрад – один из основателей отряда. Однако теперь у Барни задание – убить преступника, промышляющего продажей орудий массового убийства.
В свою очередь у Стоунбэнкса такая же цель – расправиться с неудержимыми. Есть у Конрада свои личные счеты к Барни, поскольку тот однажды уже привел его на грань между жизнью и смертью. Новая часть популярной франшизы Сильвестра Сталлоне потребовала и обновления в отряде Барни Росса.

Глава команды понимает, что для борьбы с противником, который когда-то был одним из них, нужны свежие силы и набирает молодых ребят.
Новые бойцы – не просто физически крепки, они владеют самыми совершенными видами оружия и технологиями, вооружены новейшими идеями. Теперь в команде новая технологическая эра. А это означает, что с мастерами классической школы вступят в противоборство молодые бойцы, настоящие спецы в современных высоких технологиях. И это неизбежно должно было произойти, поскольку цивилизации угрожает пожар ядерной войны.


- Новые бойцы – не просто физически крепки, они владеют самыми совершенными видами оружия и технологиями, вооружены новейшими идеями. Теперь в команде новая технологическая эра. А это означает, что с мастерами классической школы вступят в противоборство молодые бойцы, настоящие спецы в современных высоких технологиях. И это неизбежно должно было произойти, поскольку цивилизации угрожает пожар ядерной войны.

Захватывающее зрелище ждет зрителей, которые решили начать смотреть новый, третий фильм из серии «Неудержимые». Здесь задействованы лучшие достижения современной киноиндустрии. Множество спец-эффектов создают потрясающие впечатления от просмотра, добавляют кино динамичности и масштабности. В кинотеатрах фильм третий появился летом 2014 года, а сейчас его можно смотреть онлайн, бесплатно с домашнего кинотеатра.

1 864


Ваши коментарии.

Имя: