Беглецы

Смотреть Беглецы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Рустам Мосафир
Страна: Россия, Казахстан
Жанр: Фильмы 2014 / Русские фильмы / Триллер / Приключения

Описание: Он - вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…


- В царской России не культивировались идеи гуманизма в отношении к преступникам. Для поимки беглых создаются специальные отряды наемников. Крепкие сибиряки, вооруженные до зубов, безжалостны. Преследуемые ими сулят в случае поимки хороший куш, и этому ничто не должно помешать. В качестве доказательств успешно совершенной миссии, охотники за головами предъявляют части тела пойманных преступников.


- Дикие земли и всевозможные опасности не останавливают Павла от побега. Оставаться каторжником или рискнуть ради свободы – герой долго не выбирает, ему удается бежать. Но теперь, когда вдогонку за ним отправляются безжалостные охотники за головами, а вокруг непроходимые таежные леса, выжить будет непросто. Однако судьба дает герою шанс – встречу с немой девушкой, которая знает тайгу как свои пять пальцев…

840


Ваши коментарии.

Имя: