7500

Смотреть 7500 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Такаси Симидзу
Страна: США, Япония
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: Рейс Vista Pacific 7500 совершает перелёт через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени внезапно нарушается, и пассажиры сталкиваются с некой сверхъестественной силой.


- Кино 2014 режиссера Такаси Симидзу начинает развиваться по канонам жанра. Обстановка трагедии и приближающейся катастрофы нагнетается. Тело Лэнса загадочным образом исчезает, однако люди на борту начинают ощущать, видеть присутствие умершего. Команда пытается разобраться, что за личностью был погибший, и обнаруживают в его чемодане страшные свидетельства связи бизнесмена с оккультизмом: пряди женских волос с прикрепленными к ним именами на карточках, «куклу смерти».


- Ящик Лэнса оказался вместилищем умерших душ. На борту 7500 пропадает связь с землей, воздух наполняется зловещим черным дымом… Вы ищете лучший, популярный фильм жанра ужасы, детектив нынешнего года? Начинайте смотреть в нашем онлайн-кинотеатре, бесплатно «7500» - и вас ждет погружение в мир мистики и бередящих душу ощущений. Замкнутое пространство воздушного судна захвачено таинственными субстанциями…

1 488


Ваши коментарии.

Имя: