Рога

Смотреть Рога онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Александр Ажа
Страна: США, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Драма

Описание: История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.


- Он любил свою подругу и переживает утрату, но, помимо этого, должен нести на плечах бремя ответственности за тяжкое преступление, которого не совершал. Однажды Иг просыпается поутру и обнаруживает, что у него выросли рога. Но вместе с этим внешним проявлением, сделавшим его посмешищем, объектом злых шуток со стороны окружающих, Иг обрел способность узнавать мысли собеседника.


- Это даст ему ключ к поиску настоящего убийцы и возможность быть оправданным… Будет ли это лучший фильм 2014 года с точки зрения коммерческой успешности, зрительской популярности – судите сами. Если вы поклонник жанра ужасы, фэнтези, драма, начинайте смотреть онлайн бесплатно в нашем кинотеатре историю «Рога» и, может быть, найдете свой глубокий смысл истории. А если нет, то все равно неплохо проведете время.

1 302


Ваши коментарии.

Имя: