Оставленные

Смотреть Оставленные онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Вик Армстронг
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Триллер

Описание: История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.


- Личная жизнь Рэйфорда остается на земле и отодвигается на второй план, когда он при выполнении служебных обязанностей. Работа пилота требует большой ответственности, и в каждом рейсе может случиться непредвиденное. Рэйфорд Стил – хороший пилот, можно сказать, лучший специалист в своей области, но даже он не был готов к ситуации, возникшей на борту. Во время очередного рейса случается чрезвычайное происшествие – из салона самолета пропадают люди, после них остается только ворох одежды.


- Когда Стил пытается связаться с землей, выясняется, что подобные случаи начали происходить повсюду. Некие высшие силы решают, кого забрать, а кому остаться на планете, которая скоро ввергнется в хаос… Фантастический триллер, драма, смотреть которую вы можете онлайн бесплатно, поднимет вопросы морали и сущности человеческого бытия, проблемы праведного и греховного. Есть силы, которые решают, кто останется на грешной земле, а кто достоин лучшего…

1 516


Ваши коментарии.

Имя: