Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Ярость: Смертная казнь


Ярость: Смертная казнь

Смотреть Ярость: Смертная казнь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Уве Болл
Страна: Канада, Германия
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Криминал

Описание: Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план...


- Два года подполья, бездействие и бессилие полиции – и вот маньяк снова готовит свое решение проблемы перенаселения планеты. Все это время, пока город жил спокойно, постепенно забывая об ужасах кровавой расправы, Билл Уильямсон вынашивал новый план. Последняя кровавая бойня заставила маньяка залечь «на дно», но он времени зря не терял. Теперь с новой силой, жаждой убийства, воодушевленный новой идеей, Билл приступает к реализации своих безумных планов.


- Преступник, однажды ставший причиной массовых убийств, руководствуется идеями «борьбы с системой». Методы, которые он выбирает, противоречат здравому смыслу, законодательству и всем нормам морали и человечности. Но в воспаленном мозгу маньяка цели, причины и следствие - все смешалось в хаосе. Для того, чтобы весь мир узнал о его идеях, Билл Уильямсон берет в заложники телевизионщиков. Они должны транслировать злодеяния в подробностях. Психопат входит во вкус, кто сможет его остановить?..

1 315


Ваши коментарии.

Имя: