Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Избави нас от лукавого


Избави нас от лукавого

Смотреть Избави нас от лукавого онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Скотт Дерриксон
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: Полиция Нью-Йорка расследует серию странных преступлений. Один из детективов обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.


- Это дело близких и полиции. В случае гибели членов семьи родственникам сочувствуют, но искать виновников безнадежно. Однако герой фильма – обычный полицейский по имени Ральф Сарчи так не считает. Он расследует смерти при загадочных обстоятельствах и все чаще ловит себя на мысли, что неким силам удается скрыться, не оставляя после свершенных злодеяний никаких своих следов. Подозрения Сарчи подтверждаются после разговора со священником Мендоза. Этот служитель религиозного культа открывает завесу в мир, который недоступен большинству людей. Популярный фильм 2014 «Избави нас от лукавого» вы можете смотреть прямо сейчас, бесплатно в нашем онлайн-кинотеатре.


- Суть сюжета объясняет святой отец: в этот мир проникают таинственные субстанции и творят свои темные дела. Даже самому бывалому криминалисту не под силу разобраться в череде непонятных событий и загадочных убийств. Ведь человечество столкнулось с паранормальными явлениями. Возможно, этот фильм – лучший в своем жанре за последнее время. Включайте просмотр и оцените сами режиссерскую, операторскую, актерскую работу его создателей. Зрителя захватывают события ночного Нью-Йорка. Когда сгущается тьма, в городе начинают властвовать загадочные силы, которые несут с собой опасность и смерть. Кого выбирают параллельные миры в качестве жертвы? Есть ли система и спасение от напасти? Фильм дает ответы на эти и многие другие вопросы…

1 578


Ваши коментарии.

Имя: