Не вижу зла

Смотреть Не вижу зла онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Грегори Дарк
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…


- Но однажды Джекоб Гуднайт отомстит родительнице, выместит на ней всю свою необузданную ярость и жестокость. Но обо всем по порядку. Начинайте смотреть фильм в хорошем качестве, бесплатно. Сначала происходит столкновение маньяка с полицейскими. Фрэнк с напарником подъезжает к мрачному жилищу, где по расчетам полиции, должен находиться серийный убийца. В результате выстрела в голову Джекоб Гуднайт выживает, а полицейский Фрэнк остается одноруким. Через четыре года судьба вновь сведет копа и маньяка, который до сих пор на свободе. Теперь Фрэнк работает с молодыми правонарушителями. Для восьмерых парней и девушек уготовано задание – привести в порядок заброшенный отель, но окажется, что это было лишь причиной привлечь новых жертв в обитель убийцы. Джекоб Гуднайт начинает свою кровавую расправу, пощады не будет ни для кого. Без глаз, подвешенными на крюк станут один за другим молодые преступники. Мать маньяка не простила полицейскому выстрела в своего сына. После того ранения в голове у Джекоба стальная пластина.


- Женщина и организовала появление в отеле Фрэнка и его подопечных. Начиная смотреть этот фильм, не забудьте ограничить просмотр детям или слабонервным зрителям. Кровавый хоррор – зрелище не для всех, а для истинных почитателей жанра. Настоящие поклонники фильмов ужасов оценят профессионализм создателей фильма, реальность происходящего, напряжение, нарастающее с каждой минутой. Лишь однажды дрогнет рука маньяка, когда на спине одной из девушек он увидит татуировку в виде креста. Мать убийцы призывает не медлить, и расправиться с жертвой, однако неожиданно вся сила Джекоба обрушивается на нее саму. Маньяк испытывает шок, этим сумели воспользоваться трое оставшихся в живых. Дни злодея сочтены.

1 739


Ваши коментарии.

Имя: